皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计895条 │ 待回复8
咨询信息
标题 道路出行出现安全隐患
受理编号 20200102957193
反馈类别 城乡建设
提问人
内容 禹王台区,烟厂南北路,三姐妹蛋糕房对面,通往药厂家属院的东西路,与主路连结口没有修平,原来很平整的接口,修路以后留下一条深沟,下雪下雨很容易摔倒人,尽快修复,我们将保留本页评论视频,请媒体监督贵政府单位!
提问时间 2020/1/2 14:02:36
回复信息
回复内容 你好 请到禹王台区住建局咨询。
回复时间 2020/1/2 14:02:36

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |