皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计367条 │ 待回复11
咨询信息
标题 投诉首座时代,不退定金
受理编号 20191126747259
反馈类别 房地产业
提问人 鄂德琴
内容 本人于11月23日去首座时代售楼部看房,在销售人员的游说下,交了2万元的定金。后因为银行要求提升首付比和还贷利率,我们无力承担,要求退还定金,可销售人员多方推诿,说有人购买我们认购的房子才能退,个人觉得他们存在强卖和不合理现象。领导们!帮帮我们!
提问时间 2019/11/26 23:22:27
回复信息
回复内容 您好,请携带购房票据来我局217室。
回复时间 2019/11/26 23:22:27

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |