皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计370条 │ 待回复10
咨询信息
标题 安澜家园
受理编号 20191210397437
反馈类别 房地产业
提问人 潘宝宝
内容 兰考楼盘“安澜家园”交房合同逾期,迟迟不交房,业主维权
提问时间 2019/12/10 13:39:57
回复信息
回复内容 您好,根据属地管理原则,请您投诉至兰考县住建局,由属地主管部门负责解决。
回复时间 2019/12/10 13:39:57

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |