皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计367条 │ 待回复11
咨询信息
标题 尊敬的领导,有一个问题咨询
受理编号 20191214388220
反馈类别 房地产业
提问人 李洋
内容 想咨询下开封市香樟公馆A区我们购买的房子,到底是属于正规商品房?还是拆迁回迁没有房产证的集体产权的房子呢?香樟公馆是否有正规房产证?希望领导给与解答!谢谢
提问时间 2019/12/14 10:58:50
回复信息
回复内容 您好,产权及房产证办理请咨询市不动产登记中心,位置在市民之家7楼。
回复时间 2019/12/14 10:58:50

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |