皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计341条 │ 待回复6
咨询信息
标题 开封帝湖世家不动产证未下
受理编号 20191214157069
反馈类别 房地产业
提问人 徐冲
内容 帝湖世家1期三栋高层房本迟迟未下,也没有具体说法,已经入住三四年了,房本还没办下来,想咨询下怎么回事?房产公司说是资料已经送住建局了,住建局不批。所以没下,能否说下具体原因?
提问时间 2019/12/14 20:05:56
回复信息
回复内容 您好,房产证办理业务请咨询市不动产登记中心,位置在市民之家7楼。
回复时间 2019/12/14 20:05:56

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |