皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计367条 │ 待回复11
咨询信息
标题 开封市银座财富广场
受理编号 20191227897191
反馈类别 房地产业
提问人 曹刘华
内容 前年买的写字楼,但是说的是年底就交房 现在过去两年了,也不交房,也不签合同, 当初付的17万左右也不退换
提问时间 2019/12/27 1:38:17
回复信息
回复内容 您好,该项目未取得商品房预售许可证进行销售,涉嫌违法预售,我局已于今年12月2日将相关材料移交至了市城市综合执法局依法处理,目前执法局未向我局通报处理情况,您可以去执法局询问具体进展。
回复时间 2019/12/27 1:38:17

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |