皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计370条 │ 待回复10
咨询信息
标题 郑开橄榄城五期·丹堤洋房圈占公共绿地
受理编号 20200102384022
反馈类别 房地产业
提问人 李先生
内容 郑开橄榄城五期·丹堤小区洋房小院圈占公共绿地,小区整体交付与售楼时沙盘和规划平面不一致,洋房前后都圈成可大的院,小区部分道路缺失,小区整体绿化缩水严重,绿化率能不能达到宣传35%的要求,请住建局领导明查。
提问时间 2020/1/2 10:49:34
回复信息
回复内容 您好,规划问题请投诉至市自然资源和规划局,位置在包公湖南路。
回复时间 2020/1/2 10:49:34

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |