皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计355条 │ 待回复11
咨询信息
标题 开封碧水蓝城三期迟迟不给业务办理房产证
受理编号 20200108871565
反馈类别 房地产业
提问人 赵垚
内容 我是开封碧水蓝城三期拜伦斯的1号楼业主,房子都快交了3年了,物业费都交了3年了,到现在房产证办理没有一点进展,我多次打电话询问售楼处以及开放商开心一方公司,都得不到有效回复,而且开放商也一直没有给业主有具体的房产证事宜的办理进展,这个事儿造成我们业主生活上的很多不便与麻烦,希望政府能管管
提问时间 2020/1/8 10:34:31
回复信息
回复内容 您好,我市房产证由市不动产登记中心负责办理,具体项目办理进展请咨询市不动产登记中心,位置在市民之家7楼。
回复时间 2020/1/8 10:34:31

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |