皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计347条 │ 待回复4
咨询信息
标题 龙昇丽景何时能交房
受理编号 20200116797682
反馈类别 房地产业
提问人 王俊
内容 自己买全款买的龙昇丽景,多年没有交房,什么时候可以交?有没有确切地时间。
提问时间 2020/1/16 10:13:18
回复信息
回复内容 您好,示范区政府有工作组推进龙昇丽景项目工作进展,具体请咨询示范区政府。
回复时间 2020/1/16 10:13:18

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |