皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计272条 │ 待回复22
咨询信息
标题 过节期间是否还能办理网签业务
受理编号 20200116187191
反馈类别 房地产业
提问人 奚女士
内容 请问自己购买的房子该网签了,自己又在外地,请问在春节期间是否可以办理网签业务?
提问时间 2020/1/16 10:19:48
回复信息
回复内容 您好,开封市网签网备工作由市不动产登记中心负责,位置在市民之家7楼。
回复时间 2020/1/16 10:19:48

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |