皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计366条 │ 待回复10
咨询信息
标题 房屋装修押金
受理编号 20190710481645
反馈类别 物业管理
提问人 贾晓买
内容 本人于2018年11月份在嘉泰新城小区购买二手住房一套,当时小区物业为开封市新盛物业,本人缴纳了1000元的装修押金,今年6月份房子装修完毕,去物业退押金,发现小区物业已更换,多次联系新盛物业相关人员,无任何回复,请相关领导帮忙解决,本人所在的小区还有好几个业主也面临同样的问题,谢谢!
提问时间 2019/7/10 22:04:42
回复信息
回复内容 你好!按照属地管理原则请向示范区住建局物业科反映电话:22941516
回复时间 2019/7/10 22:04:42

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |