皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计767条 │ 待回复10
咨询信息
标题 上面反映多收物业费问题已解决
受理编号 20191204426847
反馈类别 物业管理
提问人 唐旋
内容 上午留言反映的晋河花园小区多收物业费的问题已经得到解决,物业公司已退还多收的物业费。谢谢!
提问时间 2019/12/4 16:50:28
回复信息
回复内容 好的,不谢。
回复时间 2019/12/4 16:50:28

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |