皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计272条 │ 待回复22
咨询信息
标题 开封市直管公房承租权过户
受理编号 20191226062362
反馈类别 物业管理
提问人 姜文涛
内容 父亲有一套直管公房,想过户给我,办理过户需不需要其他儿女同意!
提问时间 2019/12/26 19:17:43
回复信息
回复内容 你好,你所提出直管公房过户问题,此业务由开封市房产管理经营总公司管理负责,具体咨询电话:0371-25995322
回复时间 2019/12/26 19:17:43

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |