皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计364条 │ 待回复8
咨询信息
标题 金丰苑小区安置房无房本无物业污水横流
受理编号 20190821475434
反馈类别 住房保障
提问人 王琪
内容 目前金丰苑小区,开发商找不到,物业已撤走,小区基本设施无法保证,污水横流,小区外车辆堵路,全是小商贩,影响交通住宿安全。
提问时间 2019/8/21 22:24:35
回复信息
回复内容 小区没有物业,建议去社区进行咨询成立业主委员会对小区进行管理
回复时间 2019/8/21 22:24:35

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |