皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计352条 │ 待回复8
咨询信息
标题 公租房申请
受理编号 20191008913936
反馈类别 住房保障
提问人
内容 尊敬的领导你好,我现居住在开封市禹王台区文环社区,现状是我们一家三口和父母挤在一个六十平的自建房内,由于小宝现在年龄长大需要房子来居住,可是从去年就开始去社区询问公租房申请资格的问题,得到回复是住建局一直没有通知让递申请,直到今年8月份去询问,一直都是住建局没通知,可是看网站确是一直在审着,现在不知道该怎么办了?希望领导百忙中回复一下看看怎么办理,谢谢
提问时间 2019/10/8 16:38:33
回复信息
回复内容 通过我们咨询,今年我市暂时没有开放公租房申请受理,具体事宜您可咨询我局市民之家住房保障中心。
回复时间 2019/10/8 16:38:33

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |