皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计669条 │ 待回复5
咨询信息
标题 尉氏邢庄小区5年无法办理房产证
受理编号 20191017039867
反馈类别 住房保障
提问人 許醇隆
内容 皇家赌场_皇家国际-在线*官网 尉氏邢庄小区5年无法办理房产证 尉氏邢庄小区,至今已有5年多,无法办理房产证,请政府相关部门处理,为还群众一个公道。 请求政府相关部门核覆: 1 何时可办理邢庄小区房产证? 2 如何办理? 3 或请指导我们可求助的是哪个政府部门? 期望尽速回复hsu08@qq.com.是我们数几千人急盼
提问时间 2019/10/17 0:07:21
回复信息
回复内容 网友你好,你所反映的不动产登记问题应向本县不动产登记部门反映、咨询。根据属地管理的原则,各县区的不动产登记均由本县区不动产登记部门负责。你也可以到县住建局咨询。
回复时间 2019/10/17 0:07:21

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |