皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计272条 │ 待回复22
咨询信息
标题 外地住房公积金无法购房贷款
受理编号 20191224185924
反馈类别 住房保障
提问人 刘汉青
内容 2019年10月份在开封市自贸区十六大街恒大未来城购买的房子,办理贷款的时候开发商告知无法使用住房公积金办理,咨询一下怎么样可以用住房公积金办理。
提问时间 2019/12/24 10:39:45
回复信息
回复内容 您好,住房公积金问题请咨询开封市住房公积金管理中心,办公地点:市民之家二楼东区,联系电话:23991508,23991509。
回复时间 2019/12/24 10:39:45

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |