皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计899条 │ 待回复11
咨询信息
标题 违规建设房屋
受理编号 20190930420671
反馈类别 城乡建设
提问人 汪涛
内容 无线电一厂家属院13栋平房进行翻修,可是自己又违规扩建二三层,违法建房。
提问时间 2019/9/30 16:00:21
回复信息
回复内容 感谢留言。因我局无行政执法权,拆违工作不属我局业务。经问询,我市及各区成立有拆违指挥部,拆违工作实行属地管理,您可到无限电一厂所属辖区拆违指挥部直接举报,或者拨打12319热线举报!
回复时间 2019/10/1 9:30:00

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |