皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计537条 │ 待回复4
咨询信息
标题 恒大帝景是否竣工验收合格
受理编号 20190901430242
反馈类别 房地产业
提问人 段永泽
内容 请问恒大帝景北苑6号楼,10号楼是否有竣工验收备案表及合格证?
提问时间 2019/9/1 22:50:28
回复信息
回复内容 竣工备案由我局质监站负责办理,请留言至建筑工程版块。
回复时间 2019/9/1 22:50:28

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |