皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计367条 │ 待回复11
咨询信息
标题 富士居小区10年无法办理房产证
受理编号 20190928201771
反馈类别 房地产业
提问人 计龙
内容 富士居小区由开封泰兴房地产开发有限公司开发,购房已有十年,但由于1号楼和7号楼违章(据说),导致整个小区的房产证一直没有办理出来,请政府相关部门处理,还群众一个公道。
提问时间 2019/9/28 13:56:41
回复信息
回复内容 房产证办理在市不动产登记中心,位置在四大街市民之家七楼。
回复时间 2019/9/28 13:56:41

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |