皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计349条 │ 待回复6
咨询信息
标题 开封西湖乐向茂商业拖欠工人工资问题
受理编号 20191130419814
反馈类别 房地产业
提问人 陆松
内容 我们木工班组30个人于2019年2月到8月份在西湖上海嘉实工地上干活,到现在上海嘉实拖欠不给我们,说建设单位亚新公司没钱。希望领导实地考察,解决下问题。
提问时间 2019/11/30 12:34:52
回复信息
回复内容 您好,农民工工资拖欠问题我局由清欠办负责处理,位置在局门口信访大厅,联系电话:23830836。
回复时间 2019/11/30 12:34:52

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |