皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计368条 │ 待回复12
咨询信息
标题 绿地二期宋都府多收面积平方钱三年没退
受理编号 20191205647433
反馈类别 房地产业
提问人 邓凯续
内容 绿地二期交房三年,多收房屋面积费用提交手续1年多,至今未退还多收费用
提问时间 2019/12/5 20:40:45
回复信息
回复内容 您好,您所反映的问题我们已联系开发商,目前面积差的费用正在陆续分批退,请您联系您的置业顾问。
回复时间 2019/12/5 20:40:45

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |