皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计366条 │ 待回复10
咨询信息
标题 龙昇丽景多年不交房
受理编号 20191227068624
反馈类别 房地产业
提问人 刘一心
内容 自己的买的龙昇丽景房子,已经已经有8年左右了,开发商资金断链、无法完工,现场很多设施设备都没有做好,没有办法交付,该小区是自己全款买房,钱都交了8年了,房子却住不上。
提问时间 2019/12/27 14:27:49
回复信息
回复内容 您好,龙昇丽景项目问题我局由信访办牵头正在处理,具体进展请咨询信访办:23263887。
回复时间 2019/12/27 14:27:49

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |