皇家赌场_皇家国际-在线*官网

编号
总计364条 │ 待回复8
咨询信息
标题 恒大帝景退房后不退钱
受理编号 20190826363531
反馈类别 住房保障
提问人 张会领
内容 你好领导,我在恒大帝景买的房子,由于父亲生病,急需用钱,按照恒大无理由退房协议,退房程序已在2019年5月份办理完毕。之后恒大帝景迟迟拖延退款至今未退。盼领导能关注。督促恒大尽快退钱。万分感谢。
提问时间 2019/8/26 10:42:44
回复信息
回复内容 恒大帝景项目不是保障房项目,请咨询房地产版块。
回复时间 2019/8/26 10:42:44

主办单位:皇家赌场_皇家国际-在线*官网

技术支持:河南智网信息技术有限公司  备案序号:豫ICP备12011888号

豫公网安备 41020402000017号 | 联系我们 | 管理登录 |